Seite der 67. Int. Österreich Rundfahrt (4. - 12. Juli 2015) unter Bearbeitung / site is under construction




Kontakt zur Tour / Contact:
   
     
Tourdirektor /
Tour-Director
  Wolfgang Weiss
wolfgang.weiss@radsportverband.at
Event-Assistenz /
Assistance
  Marina Janda
marina.janda@radsportverband.at

Nadine Pfeffer
nadine.pfeffer@radsportverband.at

Presse /
Press
  Martin Roseneder
martin@mr-pr.at
Rechteinhaber / rights owner:
   
     
Geschäftsführer ÖRV-Management GmbH / Managing Director
  Mag. Gernot Schaar
gernot.schaar@radsportverband.at
Generalsekretär Österreichischer Radsport-Verband / General Secretary Austrian Cycling Federation
  Rudolf Massak
rudolf.massak@radsportverband.at
facebook